Добрый вечер! Хочу поделиться приятными впечатлениями от центра "Растиум". Мои ребята 5 и 6 лет увлекаются лего, как и многие ребята... Решили сходить на пробное занятие по робототехнике (оно идёт в подарок!), что очень приятно, и детей заинтересовало, решили записаться.
Ходим с удовольствием! Юлия очень приятная девушка и отличный педагог, дети её обожают, и ждут занятия с нетерпением.
Все подробно объясняет и детям и взрослым, ход занятия и и по итогу каждого занятия результат, что радует нас родителей.
В центре "Растиум" приятная атмосфера, чисто, уютно....
Хочу дополнить отзыв спустя время и
пройдя курс по Робототехники, хочу выразить огромную благодарность Юлии.
Юлия, благодарим Вас за высокий профессионализм!
Спасибо за развитие инженерного мышления у детей, эти занятия открывают для ребят мир технологий. Ценим Ваше терпение, чуткость и бесконечную поддержку!
Благодаря Вам сложные алгоритмы становятся простыми и понятными.
Огромное спасибо за то, что зажигаете интерес в глазах детей. Дети не просто научились собирать роботов, а верить в себя.
Каждое занятие для ребенка — это праздник творчества и логики!
Благодарим за теплое отношение и вдохновение!
Спасибо, что направляете детскую фантазию в правильное русло.
И конечно хочется пожелать ещё, чтобы все жизненные алгоритмы вели Вас к успеху.
Пусть батарейки Вашего внутреннего ресурса никогда не разряжаются, в общем крепкого здоровья, стальных нервов и бесконечного вдохновения!
Пусть каждый новый проект Ваших учеников приносит гордость!
С уважением семья Власовых❤️